Русская трапезная «Китеж»

Православная трапезная «КИТЕЖ» открылась 30 сентября 2007 года.    За столь короткий срок работы трапезная уже имеет постоянных посетителей, которым очень понравились  и исконно русские блюда, уютная атмосфера трапезной, душевное и профессиональное обслуживание персонала.

 

 В соответствии с православными традициями в среду и пятницу и дни постов, предлагается только постные блюда, эти дни пользуются особой популярностью среди тольяттинцев. В будние дни с 12.00 до 15.00. можно отведать  домашние обеды, стоимость которых составляет  150 рублей В трапезной  проводятся именины, крестины, поминальные обеды. Имениннику вручается подарок от шеф-повара, а на крестины предоставляется  скидка в 10%

 

Основу кухни трапезной составляют исконно-русские блюда, такие как: гурьевская каша, котлеты «Пожарские», щука, караси,семга, вареники, пельмени, расстегаи, курники, традиционные русские блины с медом, вареньем, икрой, а также русские похлебки с пирожками, лепешками, сульчиной, горячие сбитни, взвары и травяные чаи.    

 

Информацию о работе православной русской трапезной «Китеж» можно узнать по телефону 35-34-72.

 

Все посетители, побывавшие в нашей трапезной  проявили большой интерес к кухне, к уютной теплой атмосфере, подчеркивая необычность и полезность такого вида заведения в Самарской области.

Рекомендуем посетить